Armaf Armaf Odyssey Go Mango Eau de Parfum unisex

ARMAF Go Mango Eau De Parfum 100ml

Armaf Armaf Odyssey Go Mango Eau de Parfum unisex

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,42 €
Envío a partir de 8,95 €

Odyssey Mango

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
25,95 €
sin gastos de envío

ARMAF Odyssey Go Mango - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Eau de Parfum Go Mango de Armaf, 100 ml

En stock
30,99 €
Envío a partir de 11,90 €

Eau de Parfum Go Mango de Armaf, 100 ml

En stock
38,48 €
sin gastos de envío

Eau de Parfum Go Mango de Armaf, 100 ml

En stock
38,48 €
sin gastos de envío

Eau de Parfum Go Mango de Armaf, 100 ml

En stock
38,50 €
sin gastos de envío

Eau de Parfum Go Mango de Armaf, 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
sin gastos de envío

Eau de Parfum Go Mango de Armaf, 100 ml

En stock
40,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Armaf Armaf Odyssey Go Mango Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

Odyssey Go Mango perfume de la marca Armaf es una novedad unisex de 2025 que destaca por su composición juguetona y exótica de tipo fragancia oriental-floral. En la apertura se despliegan limón fresco, pimienta rosa picante, jengibre jugoso y delicadas flores blancas, que crean una primera impresión enérgica y ligeramente especiada, llena de vitalidad. El corazón de la fragancia lo ocupa el jugoso mango, que aporta al perfume una dulzura tropical y un carácter marcado. Lo acompañan la haba tonka de matices dulces y herbales y las notas amaderadas secas, que equilibran la composición y le aportan profundidad y sofisticación. El resultado es una armoniosa fusión de frutosidad exótica y un cálido toque oriental. La base la forman la ahumada madera de guayaco, la cremosa vainilla, el cálido ámbar, sutiles matices de frutos secos y el aterciopelado almizcle, que confieren a la fragancia una larga duración y un rastro sensual. Odyssey Go Mango es un perfume para mujeres y hombres que aman la
24,42 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

TEMU Perfume Árabe 100% Go Mango de Armaf Unisex 100 ml - tropical y , y duradero con oriental premium, ideal para uso diario y ocasiones especiales de lujo.
26,73 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío
TEMU Perfume Arabe 100% Go Mango Armaf Unisex 100 ml - , Dulzura Tropical y Lujo Oriental en una
25,28 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío