Apple MacBook Neo A18 Pro 8GB RAM 256GB SSD Indigo

MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Índigo

Apple MacBook Neo A18 Pro 8GB RAM 256GB SSD Indigo

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
741,90 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Neo de 13 Pulgadas con Chip A18 Pro: diseñado para Apple Intelligence, Pantalla Liquid Retina, 256 GB de Almacenamiento SSD, cámara FaceTime HD a 1080p, Teclado español; Índigo

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
749,00 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Índigo

Envío en 24h
749,00 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo A18 Pro 8GB RAM 256GB SSD Indigo

Oferta más barata

El Apple MacBook Neo A18 Pro 8GB RAM 256GB SSD Indigo es una verdadera joya de la tecnología diseñada para quienes buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento y eficiencia energética. Equipado con el potente procesador Apple A18 Pro de seis núcleos y 16 núcleos neuronales para tareas avanzadas de inteligencia artificial, este portátil se destaca en la ejecución de múltiples tareas sin esfuerzo. Su pantalla IPS de 13 pulgadas con una resolución de 2408x1506 y 500 nits de brillo garantiza una experiencia visual vibrante y rica en detalles, ideal para profesionales creativos y consumidores exigentes. Con 8GB de RAM y un almacenamiento SSD de 256GB, el MacBook Neo A18 Pro ofrece una capacidad de respuesta rápida y fluida, permitiendo a los usuarios trabajar y jugar sin interrupciones. La tarjeta gráfica de cinco núcleos GPU añade un toque adicional de fluidez visual, mejorando el rendimiento en aplicaciones gráficas intensas. Todo ello dentro de un elegante chasis color Índigo que pesa
741,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es