Apple MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 512GB SSD GPU 5 núcleos macOS Touch ID Índigo
Apple MacBook Neo 13" 2026 índigo MHFG4Y/A (MHFG4Y/A)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
759,95 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo A18 Pro 8GB RAM 512GB SSD Indigo
Entrega en 24 - 48 horas
834,90 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo de 13 Pulgadas con Chip A18 Pro: diseñado para Apple Intelligence, Liquid Retina, 512 GB de Almacenamiento SSD, cámara FaceTime HD a 1080p, Touch ID, Teclado español; Índigo
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
849,00 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 512GB SSD GPU 5 núcleos macOS Touch ID Índigo
Envío en 24h
849,00 €
sin gastos de envío
Portatil apple macbook neo 13 - a18 pro - 8gb - ssd 512gb - 13 pulgadas - indigo (MHFG4Y/A)
2 - 3 Días Hábiles
886,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 679,95 €
Apple MacBook Neo 13" 2026 plateado MHFC4Y/A (MHFC4Y/A)
736,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 cítrico MHFD4Y/A (MHFD4Y/A)
679,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 Rosa nube MHFH4Y/A (MHFH4Y/A)
719,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 rosa nube MHFJ4Y/A (MHFJ4Y/A)
799,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 cítrico MHFE4Y/A (MHFE4Y/A)
774,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Cítrico
679,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256 GB SSD GPU 5 núcleos macOS Rosa Nube
719,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Índigo
741,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla Privacidad para Apple MacBook Neo 13" 2026 [Anti-Espía, Película Protección, Privacy]
27,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío