Apple iPad Mini 7 Wi-Fi + 5G (2024) 8,3" 512 GB Morado nuevo

Apple iPad Mini 2024 WiFi + 5G 512GB Violeta

Apple iPad Mini 7 Wi-Fi + 5G (2024) 8,3" 512 GB Morado nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
1.026,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Apple ipad mini a17 pro wi-fi + cellular - tablet - 512 gb - 8.3' ips

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.254,93 €

Productos similares

Apple Ipad Mini 2024 8,3" 256GB Wifi+Celular Tablet 7a Gen GALASSIA MXPX3
809,01 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad mini 2024 512GB WiFi + Cellular Gris Espacial
1.039,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Mini 2024 7th 8.3" A17 Pro 8GB 512GB Wi-Fi + Cellular Blanco Estrella
941,85 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Mini 7 Wi-Fi + 5G (2024) 8,3" 512 GB Morado nuevo

Oferta más barata

1.026,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.