Apple iPad Mini 7 Wi-Fi + 5G (2024) 8,3" 128 GB Gris espacial nuevo
Precio total más barato
RAKUTEN50 (50,0 € de descuento por compras de 599,0 € hasta el 26/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.013,81 €
Envío a partir de 3,99 €
Ipad Mini Wi-Fi + Cellular 128Gb - Space Grey NUEVO
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
1.153,45 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 679,00 €
Ipad mini 8.3' 2024 7th Wifi + Cellular A17 Pro 256Gb 5G Gris espacial
849,55 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Ipad mini 8.3' 2024 7th Wifi + Cellular A17 Pro 128Gb 5G Purpura
746,93 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Ipad mini 8.3' 2024 7th Wifi + Cellular A17 Pro 128Gb 5G Blanco estrella
746,93 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
iPad Mini 8.3' 2024 7th WiFi/ A17 Pro/ 256GB/ Azul- MXNC3TY/A
773,83 €
Ocasionia
sin gastos de envío
iPad Mini 8.3' 2024 7th WiFi/ A17 Pro/ 256GB/ Gris Espacial- MXNA3TY/A
772,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Apple Ipad Mini 2024 8,3" 256GB Wifi+Celular Tablet 7a Gen GALASSIA MXPX3
934,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple Funda Smart Folio para el iPad Mini (A17 Pro) - Verde Salvia
49,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios