AMD 100-000000590 Ryzen 9 7900 Procesador de escritorio con soporte para DDR5 en modo de doble canal

AMD Ryzen 9 7900 Tray

ofertas usadas desde

AMD 100-000000590 Ryzen 9 7900 Procesador de escritorio con soporte para DDR5 en modo de doble canal

Precio total más barato
7 días laborables
369,98 €
Envío a partir de 9,80 €

AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3

Envío en 3 a 4 días
387,87 €
Envío a partir de 10,50 €

AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3

En stock
397,86 €
Envío a partir de 30,04 €

AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3

En stock
451,00 €
Envío a partir de 12,92 €

AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3

Envío en 8 a 9 días
458,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3

Envío en 7 a 8 días
493,99 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3

Envío en 2 a 3 días
630,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5090 Pragmata Bundle
5.939,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9900X procesador 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Caja
352,90 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 9900X3D procesador 4,4 GHz 140 MB L2 & L3 Caja
529,01 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 5900XT procesador 3,3 GHz 72 MB L2 & L3 Caja
290,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen 9 7900X procesador 4,7 GHz 64 MB L3 Caja
285,91 €
17 precios
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
AMD 100-000000590 Ryzen 9 7900 Procesador de escritorio con soporte para DDR5 en modo de doble canal

Oferta más barata

369,98 €
7 días laborables