AMD Ryzen 9 5900XT (Tray) - Procesador

Precio total más barato
24 - 48 horas
357,91 €
Envío a partir de 4,90 €

AMD 100-000001581 Ryzen 9 5900XT Cajón de procesador de 16 núcleos

En stock
380,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 5900XT processor 3.3 GHz 72 MB L2 & L3 Tray

2 días laborables
391,76 €
Envío a partir de 9,76 €

Procesador AMD Ryzen 9 5900XT 16 Núcleos 3.3 GHz Frecuencia Base 4.8 GHz Turbo 32 Hilos TDP 105 W

Envío en 72h
449,76 €
sin gastos de envío

AMD 100-000001581 Ryzen 9 5900XT Cajón de procesador de 16 núcleos

Envío en 7 a 8 días
453,00 €
sin gastos de envío

AMD 100-000001581 Ryzen 9 5900XT Cajón de procesador de 16 núcleos

Envío en 9 a 10 días
461,87 €
sin gastos de envío

AMD 100-000001581 Ryzen 9 5900XT Cajón de procesador de 16 núcleos

Envío en 4 a 5 días
494,40 €
Envío a partir de 28,20 €

AMD 100-000001581 Ryzen 9 5900XT Cajón de procesador de 16 núcleos

Envío en 7 a 8 días
501,99 €
sin gastos de envío

AMD 100-000001581 Ryzen 9 5900XT Cajón de procesador de 16 núcleos

En stock
511,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AMD Ryzen 9 5900XT (Tray) - Procesador

Oferta más barata

Este modelo es Tray es decir que viene en bandeja (OEM). Este modelo viene sin embalaje o caja original y sin accesorios. Los procesadores en bandeja, o procesadores OEM, son los que vienen a granel colocados en bandejas con varias unidades. Están pensados para comprarlos en grandes cantidades. Por ejemplo, para empresas que se dedican a montar equipos. Al no venir con nada más, tendrás que adquirir por tu cuenta un sistema de refrigeración y la pasta térmica. Por lo demás, un procesador OEM o Tray son exactamente iguales, es decir, mismo rendimiento, misma calidad, mismas características…
357,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX 5090
6.119,90 €
Ver oferta
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9900X procesador 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Caja
321,65 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
PC Gaming, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX 5090
6.979,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 5900XT procesador 3,3 GHz 72 MB L2 & L3 Caja
316,90 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3 Caja
283,90 €
13 precios
tronoo.es
sin gastos de envío