Altra - Zapatillas de trail - M Lone Peak 9+ Gtx Dusty Olive - Talla 42,5 - Caqui Caqui 42.5

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 42.5 Verde

Altra - Zapatillas de trail - M Lone Peak 9+ Gtx Dusty Olive - Talla 42,5 - Caqui Caqui 42.5

Precio total más barato
En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 42.5 Verde

3 días laborables
153,00 €
sin gastos de envío

ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 42.5 EU

En stock
167,90 €
Envío a partir de 99,00 €

ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 42.5 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Altra Lone Peak 9+ 46 Negro
110,96 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 44.5 Verde
128,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26
108,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ALTRA Lone Peak 9+ W - Mujer - Azul / Amarillo - talla 40 1/2- modelo 2026
113,52 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Altra - Zapatillas de trail - M Lone Peak 9+ Gtx Dusty Olive - Talla 42,5 - Caqui Caqui 42.5

Oferta más barata

La M Lone Peak 9+ Gtx Dusty Olive es una exclusiva Zapatilla de trail running para Hombre. AltraConcebida para quienes disfrutan de largas salidas al aire libre.Sistema de cordones Clásico para un ajuste seguro y preciso. Gracias a su Membrana impermeable y transpirable GORE-TEX®esta zapatilla te protegerá de las inclemencias del tiempo a la vez que evacua la humedad corporal para mantenerte seco. Su parte superior de malla ripstop duradera y sin costuras asegura ligereza y resistencia.La suela intermedia integra espuma Altra EGO™La entresuela está fabricada con una espuma Ligera que proporciona una excelente Amortiguación y Comodidad duradera. La suela Este está equipada con Caucho Vibram® Megagripun compuesto de Alta adherencia que garantiza una adherencia excepcional en superficies secas y mojadas, así como una gran durabilidad. Los tacos Traction Lugs optimizan la tracción en todo tipo de superficies.Con su amplio, estable y Comodidad Original Footshape Fit , el M Lone Peak 9+ Gtx
135,90 €
En 2 días
snowleader.es