Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Púrpura)
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Violeta
Precio total más barato
Envío en 72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Púrpura)
1-3 días
49,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Altavoz con Bluetooth JBL GO 5/ 4.8W/ 1.0/ Púrpura
24h
57,25 €
sin gastos de envío
Altavoz con Bluetooth JBL GO 5/ 4.8W/ 1.0/ Púrpura
1-2 días hábiles
68,95 €
Envío a partir de 7,90 €
6 variantes desde 40,99 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Rojo)
49,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
JBL Go 5, Altavoz Ultraportátil Bluetooth, Resistente al Agua, Camuflaje
40,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Altavoces JBL Mono Portátil Inalámbrico 4,8 W Bluetooth 6.0 IP68 Blanco
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Azul
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Luz LED
44,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)
209,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Altavoces JBL Charge 6 Portátiles Bluetooth 40W camuflados IP68 con AI Sound Boost y powerbank
139,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Charge 6, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, 28h de batería, Resistencia al Agua IP68, a Prueba de Polvo y caídas, Sonido Pro con AI Sound Boost, Compatible con Auracast, Negro
177,07 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Flip 7, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico Potente, 16h de batería, Resistente al Agua IP68, a Prueba de Polvo y caídas, Sonido Pro, AI Sound Boost, Compatible con Auracast, Negro
109,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Coluna Bluetooth JBL Xtreme4 (Autonomia: Até 24 hrs - 30W - Azul)
329,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €