JBL GO 5 Altavoz Bluetooth ultraportátil con Sonido Big JBL Pro y Graves Fuertes, emparejamiento AirTouch, diseño Impermeable y Tiempo de reproducción de 10 Horas, Color Blanco
JBL Go 5, Altavoz Ultraportátil Bluetooth, Resistente al Agua, Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,99 €
sin gastos de envío
Altavoces JBL Mono Portátil Inalámbrico 4,8 W Bluetooth 6.0 IP68 Blanco
Precio más barato
Envío en 72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Blanco)
1-3 días
49,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Altavoz con Bluetooth JBL GO 5/ 4.8W/ 1.0/ Blanco
24h
54,56 €
sin gastos de envío
Altavoz con Bluetooth JBL GO 5/ 4.8W/ 1.0/ Blanco
1-2 días hábiles
65,23 €
Envío a partir de 7,90 €
6 variantes desde 40,99 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Violeta
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Rojo)
49,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
JBL Go 5, Altavoz Ultraportátil Bluetooth, Resistente al Agua, Camuflaje
40,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Azul
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Luz LED
44,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Púrpura)
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Rojo)
49,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8 W Bluetooth 6.0 Rosa IP68
49,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Altavoces JBL Portátiles Inalámbricos 4,8 W Bluetooth 6.0 con IP68 y USB-C
40,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL GO Essential 2, Altavoz Bluetooth portátil con Sonido Pro, hasta 5 Horas de autonomía, Resistente al Agua IP67, Negro
34,99 €
amazon.es
sin gastos de envío