Altavoces JBL Portátiles Inalámbricos 4,8 W Bluetooth 6.0 con IP68 y USB-C
JBL Go 5, Altavoz Ultraportátil Bluetooth, Resistente al Agua, Camuflaje
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,99 €
sin gastos de envío
Altavoces JBL Portátiles Inalámbricos 4,8 W Bluetooth 6.0 con IP68 y USB-C
Precio más barato
Envío en 72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Verde Camuflaje)
1-3 días
49,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Altavoz con Bluetooth JBL GO 5/ 4.8W/ 1.0/ Squad
24h
55,81 €
sin gastos de envío
Altavoz con Bluetooth JBL GO 5/ 4.8W/ 1.0/ Squad
1-2 días hábiles
66,96 €
Envío a partir de 7,90 €
6 variantes desde 40,99 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Violeta
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoz Bluetooth JBL Go 5 (4.8 W RMS - Autonomía: Hasta 10h - Rojo)
49,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Altavoces JBL Mono Portátil Inalámbrico 4,8 W Bluetooth 6.0 IP68 Blanco
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Azul
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Altavoces JBL GO 5 Portátil Inalámbrico 4,8W Bluetooth 6.0 IP68 Luz LED
44,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)
209,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
JBL Boombox 3 Wi-Fi Altavoz Bluetooth inalámbrico, resistente al agua y al polvo IP67, con batería de hasta 24 horas de duración, negro, Enchufe EU (tipo C)
404,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,69 €
Altavoces JBL Charge 6 Portátiles Bluetooth 40W camuflados IP68 con AI Sound Boost y powerbank
139,00 €
amazon.es
sin gastos de envío