JBL Clip 5 - Altavoz Bluetooth ultra portátil, impermeable y a prueba de polvo, sonido Big Pro con graves fuertes, mosquetón integrado, hasta 12 horas de reproducción, fabricado en parte con
Altavoces JBL Clip 5 Portátiles Inalámbricos 7W Bluetooth IP67 Púrpura
Precio total más barato
Envío en 72h
64,99 €
sin gastos de envío
JBL Clip 5 Púrpura / Altavoz Portátil Bluetooth IP67 Bateria 15h
24h
73,67 €
sin gastos de envío
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0/ Púrpura
1-2 días hábiles
91,46 €
Envío a partir de 7,90 €
JBL Clip 5 - Altavoz Bluetooth ultra portátil, impermeable y a prueba de polvo, sonido Big Pro con graves fuertes, mosquetón integrado, hasta 12 horas de reproducción, fabricado en parte con
En stock
101,63 €
Envío a partir de 9,35 €
JBL Clip 5 - Altavoz Bluetooth ultra portátil, impermeable y a prueba de polvo, sonido Big Pro con graves fuertes, mosquetón integrado, hasta 12 horas de reproducción, fabricado en parte con
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,27 €
sin gastos de envío
JBL Clip 5 - Altavoz Bluetooth ultra portátil, impermeable y a prueba de polvo, sonido Big Pro con graves fuertes, mosquetón integrado, hasta 12 horas de reproducción, fabricado en parte con
Envío en 4 a 5 días
104,81 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 52,99 €
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Negro
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Azul
53,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Rojo
62,68 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Altavoces JBL Cip 5 Portátil Inalámbrico 7W Bluetooth IP67 Mosquetón Playtime Boost Blanco
64,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
JBL Clip 5, Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, resistente al agua y al polvo IP67, hasta 12h de reproducción y más con Playtime Boost activado, negro
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Azul
53,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Clip 5, Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, resistente al agua y al polvo IP67, hasta 12h de reproducción y más con Playtime Boost activado, rojo
62,68 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío