JBL Clip 5, Altavoz Inalámbrico Portátil con Bluetooth, Rosa
Precio total más barato
Unknown
53,99 €
sin gastos de envío
Altavoces JBL Portátiles Inalámbricos 7W Bluetooth IP67 Playtime Boost Menta/Rosa
Envío en 72h
100,00 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 52,99 €
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Negro
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Azul
53,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Rojo
62,68 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Altavoces JBL Cip 5 Portátil Inalámbrico 7W Bluetooth IP67 Mosquetón Playtime Boost Blanco
64,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Altavoces JBL Clip 5 Portátiles Inalámbricos 7W Bluetooth IP67 Púrpura
64,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
JBL Clip 5, Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, resistente al agua y al polvo IP67, hasta 12h de reproducción y más con Playtime Boost activado, negro
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Azul
53,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Clip 5, Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, resistente al agua y al polvo IP67, hasta 12h de reproducción y más con Playtime Boost activado, rojo
62,68 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío