Altavoz Bluetooth JBL Clip 5 blanco
Altavoces JBL Cip 5 Portátil Inalámbrico 7W Bluetooth IP67 Mosquetón Playtime Boost Blanco
Precio total más barato
Envío en 72h
64,99 €
sin gastos de envío
Altavoz Bluetooth JBL Clip 5 blanco
3-5 días
68,71 €
sin gastos de envío
JBL Clip 5 Blanco / Altavoz Portátil Bluetooth IP67 Bateria 15h
24h
73,67 €
sin gastos de envío
JBL Clip 5 - Altavoz Bluetooth ultra portátil, impermeable y a prueba de polvo, sonido Big Pro con graves fuertes, mosquetón integrado, hasta 12 horas de reproducción, fabricado en parte con
En stock
82,83 €
sin gastos de envío
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0/ Blanco
1-2 días hábiles
91,46 €
Envío a partir de 7,90 €
6 variantes desde 52,99 €
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Negro
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL CLIP 5 Altavoz Inalambríco Bluetooth Ultraportátil Protección IP67 Conexión USB-C Azul
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Altavoces JBL Clip 5 Portátiles Inalámbricos 7W Bluetooth IP67 Púrpura
64,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)
209,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Altavoces JBL Charge 6 Portátiles Bluetooth 40W camuflados IP68 con AI Sound Boost y powerbank
139,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
JBL Charge 6, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, 28h de batería, Resistencia al Agua IP68, a Prueba de Polvo y caídas, Sonido Pro con AI Sound Boost, Compatible con Auracast, Negro
177,07 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
JBL Flip 7, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico Potente, 16h de batería, Resistente al Agua IP68, a Prueba de Polvo y caídas, Sonido Pro, AI Sound Boost, Compatible con Auracast, Negro
109,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Coluna Bluetooth JBL Xtreme4 (Autonomia: Até 24 hrs - 30W - Azul)
329,99 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €