Al Haramain Al Haramain Haramain Gold Crystal Sapphire extracto de perfume para mujer

Al Haramain Gold Crystal Sapphire Extrait de Parfum 100 ml | Perfume árabe de lujo en spray | Fragancia unisex de almizcle

Al Haramain Al Haramain Haramain Gold Crystal Sapphire extracto de perfume para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
26,62 €
Envío a partir de 8,95 €

Al Haramain Gold Crystal Sapphire Al Haramain EdP 3.33 oz / e 98 ml

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
122,20 €
sin gastos de envío
Al Haramain Al Haramain Haramain Gold Crystal Sapphire extracto de perfume para mujer

Oferta más barata

Haramain Gold Crystal Sapphire se adentra en el mundo mágico de las fragancias, donde la elegancia y el misterio flotan en el aire. Según la leyenda, se trata de un elixir místico, una fragancia tan divina que se ha convertido en la joya del deseo. Cuando el sol se pone en el horizonte, una mezcla mágica de limón, notas verdes, gálbano y fresca bergamota teje un tapiz floral que envuelve tus sentidos con su belleza refinada. El corazón de esta fragancia revela notas embriagadoras de lavanda, elegante geranio, aromática salvia y sensual jazmín, que aportan a la fragancia profundidad y sofisticación. La base se asienta sobre la sólida unión de sándalo, cedro, suave almizcle blanco y terroso pachulí, que dejan una estela duradera y cautivadora.Haramain Gold Crystal Sapphire no es solo un perfume, es un tesoro oculto en un frasco resplandeciente que simboliza el encanto atemporal de la historia de la marca Haramain. Esta joya olfativa es un viaje aromático que trasciende el tiempo y deja t
26,62 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Al Haramain L'Aventure Gold agua de perfume unisex 100 ml
23,86 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 200 ml
72,00 €
3 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Al haramain hayati gold eau de parfum 100ml
63,95 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait Set
61,34 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío