Al Haramain Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme extracto de perfume unisex

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait Set

Al Haramain Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme extracto de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
61,34 €
sin gastos de envío

AL HARAMAIN Amber Oud Gold Edition Extreme - 100 ML Extrait de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
64,55 €
Envío a partir de 0,00 €
Al Haramain Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme extracto de perfume unisex

Oferta más barata

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Pure Perfume es la auténtica joya de la corona en el reino de las fragancias unisex, que te cautiva al instante con su rica y sofisticada composición. La fragancia inicia su melodía solemne con frescos toques de bergamota y notas verdes, que crean una entrada majestuosa y regia. Esta frescura inicial representa un comienzo noble que atrae la atención y refresca los sentidos.Una vez que la fragancia se asienta sobre la piel, florece en toda su belleza con acordes exóticos de piña y melón, que aportan dulzor y una chispa afrutada. La combinación con el cálido ámbar y las delicadas notas dulces de caramelos suaviza y armoniza toda la experiencia, creando así un contraste sofisticado.La base de la fragancia se construye sobre tonos terrosos y sensuales de mirra, acordes amaderados, almizcle y dulce vainilla, que aportan a la composición profundidad y un carácter de larga duración. Amber Oud Gold Edition Extreme es una fragancia que encarna el lujo
61,34 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.