Al Haramain Al Haramain Hayati Gold agua de perfume unisex

Al haramain hayati gold eau de parfum 100ml

Al Haramain Al Haramain Hayati Gold agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
63,95 €
sin gastos de envío

Al Haramain Hayati Gold Al Haramain EdP 3.33 oz / e 98 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
159,71 €
sin gastos de envío
Al Haramain Al Haramain Hayati Gold agua de perfume unisex

Oferta más barata

Al Haramain Hayati Gold es un aceite de perfume concentrado que irradia lujo y calidez, destinado a quienes valoran las cosas refinadas de la vida. La fragancia comienza con una delicada mezcla de almizcle y dulce vainilla, que crea una introducción agradable y reconfortante. A medida que la fragancia evoluciona, aparecen notas de almizcle blanco, acordes empolvados y sutiles dulces matices, que aportan delicadeza y refinamiento a la composición. Las notas de fondo revelan una rica combinación de almizcle blanco, amaderados tonos y el profundo bálsamo de tolú, que dejan una impresión duradera y elegante. Este perfume, encerrado en un magnífico frasco dorado, es más que una fragancia - es una celebración del lujo y la elegancia, ideal para cualquier ocasión en la que quieras brillar con sofisticación.Haramain Hayati Gold ofrece un aceite de perfume perfectamente equilibrado que satisface todas las necesidades de quienes buscan algo más que lo ordinario. Con sus almizcladas, amaderadas y
63,95 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Aceite perfumado unisex Al Haramain Hayati Gold 12 ml
59,55 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Al Haramain Al Haramain Hayati Eau de Parfum unisex
53,06 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Al Haramain Hayati Perfume Oil 12ml
126,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,91 €