Airoh Twist 3 Adventure Casco De Cross Mate/Gris/Naranja L unisex

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

Airoh Twist 3 Adventure Casco De Cross Mate/Gris/Naranja L unisex

Precio total más barato
2-4 días
149,99 €
sin gastos de envío

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

En stock
179,10 €
Envío a partir de 19,00 €

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

En stock
180,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Casco de Cross Airoh Twist 3 Adventure Gris MateL Gris Mate

3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco de Cross Airoh Twist 3 Adventure Gris MateL Gris Mate

3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

En stock
187,00 €
sin gastos de envío

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,94 €
sin gastos de envío

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

En stock
199,99 €
Envío a partir de 9,00 €

AIROH Twist 3 Adventure Mat L

Envío en 6 a 7 días
231,98 €
Envío a partir de 5,99 €
Airoh Twist 3 Adventure Casco De Cross Mate/Gris/Naranja L unisex

Oferta más barata

Material: HRT (termoplástico) Tallas de calota del casco: 2 (XS-M, L-XXL) Cierre: cierre doble D Peso: aprox. 1.330 g Forro: las almohadillas de la cabeza y las mejillas son extraíbles y lavables. Ventilación: ventilación permanente en la frente y la barbilla, así como salidas de aire en la parte posterior de la cabeza Otros: ASN (Airoh Sliding Net System) una estructura de tejido 3D diseñada para reducir la fuerza transmitida a la cabeza en caso de impacto Ensayos: ECE 22.06 Nota: apriete regularmente los tornillos que fijan el pico del casco.
149,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Casco MX Airoh Twist 3 Dynasty (2026) Azul/Rojo BrillanteS Azul,Rojo Brillante
184,99 €
11 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco de Cross Airoh Twist 3 Arcade ArcadeXL Arcade
184,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco de Cross Airoh Twist 3 Arcade ArcadeM Arcade
184,99 €
8 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
AIROH Casco Offroad Twist 3 Toxic Gloss S
149,99 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Airoh Twist 3 Casco De Moto (Negro Mate) Talla: M (57)
167,78 €
9 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €