Casco MX Airoh Twist 3 Dynasty (2026) Azul/Rojo BrillanteS Azul,Rojo Brillante

Precio más barato
3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco MX Airoh Twist 3 Dynasty (2026) Azul/Rojo BrillanteS Azul,Rojo Brillante

Precio más barato
3-7 días
184,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Todoterreno Airoh TWIST 3 DYNASTY Red/Blue Gloss

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
185,00 €
Envío a partir de 15,00 €

AIROH Twist 3 Dynasty Red/Blue Gloss S

En stock
186,00 €
Envío a partir de 15,00 €

AIROH Twist 3 Dynasty Red/Blue Gloss S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,00 €
sin gastos de envío

AIROH Twist 3 Dynasty Red/Blue Gloss S

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
187,00 €
sin gastos de envío

Airoh Twist 3 Dynasty Casco de motocross, blanco/azul/rojo, Talla S (55/56)

6 - 9 días
212,49 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH Twist 3 Dynasty Red/Blue Gloss S

Envío en 6 a 7 días
232,00 €
Envío a partir de 5,99 €

AIROH Twist 3 Dynasty Red/Blue Gloss S

En stock
247,46 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Casco MX Airoh Twist 3 Dynasty (2026) Azul/Rojo BrillanteS Azul,Rojo Brillante

Oferta más barata

Twist 3 sobresale en agilidad, diseñado para manejar cada giro y curva con facilidad. Su aspecto renovado combina un estilo agresivo con tecnología avanzada, incluidos los sistemas ASN y AEFR. La ventilación está optimizada gracias al diseño de túnel de viento de Airoh, garantizando comodidad en condiciones exigentes. El casco cuenta con una capa exterior termoplástica HRT doble para durabilidad y se adapta a todas las tallas. Listo para sistemas de comunicación Bluetooth, está construido para motociclistas que exigen tanto estilo como funcionalidad.Características del casco:• Capa exterior termoplástica HRT doble para resistencia y protección ligera • Sistema de ventilación optimizado desarrollado en el túnel de viento de Airoh • Forro interno removible, lavable e hipoalergénico • Sistema de retención DD Ring para sujeción segura • Compatible con los sistemas Bluetooth AWC4 y AWC2 (se venden por separado) • Peso: 1 330 g ± 50 g • Certificación aprobada ECE 22.06
184,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Airoh Aviator Ace 2 Fury, casco de motocross S female Gris/Blanco/Azul
380,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh WRAAAP VISION Orange/Blue Gloss
135,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco MX Airoh Wraaap Vision (2026) Amarillo/Azul BrillanteS Amarillo,Azul Brillante
135,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
AIROH Cascos Aviator Ace 2 Fury Yellow Gloss 2026 S
380,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Casco Todoterreno Airoh AVIATOR ACE 2 FURY Blue Gloss
380,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €