AdTab Perro 225mg 5,5-11kg 3 comprimidos masticables

AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 5,5 a 11 kg - Cantidad: 3 tabletas

AdTab Perro 225mg 5,5-11kg 3 comprimidos masticables

Precio total más barato
1 a 3 días hábiles
28,34 €
Envío a partir de 4,70 €

AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 5,5 a 11 kg - Cantidad: 3 tabletas

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
28,54 €
Envío a partir de 4,50 €

Adtab Antiparasitario 3 Comprimidos Masticables Para Perros 225Mg 5,5-11Kg

24/72 horas laborables
34,95 €
Envío a partir de 3,45 €

AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para Perros M | 5,5 - 11 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
36,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Adtab 225Mg Perr 5.5-11K 3 Cpr

1-2 días hábiles
37,38 €
Envío a partir de 3,95 €
AdTab Perro 225mg 5,5-11kg 3 comprimidos masticables

Oferta más barata

Comprimidos masticables para el tratamiento de infestaciones por pulgas y garrapatas en perros.
28,34 €
1 a 3 días hábiles
farmacianovadamaia.pt

Información sobre el producto

En breve

• Protección exhaustiva: Elanco Animal Health AdTab combate múltiples parásitos en perros de 5,5 a 11 kg.
• Uso sencillo: Se administra mediante comprimidos masticables, facilitando así su ingesta.
• Prevención efectiva: Ayuda a evitar enfermedades transmitidas por parásitos, promoviendo la salud del perro.

Productos similares

AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 3 tabletas
32,90 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 1 tableta
10,90 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 5,5 a 11 kg - Cantidad: 1 tableta
10,81 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para gatos de 0,5 a 2 kg - Cantidad: 1 tableta
11,45 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 1 tableta
9,46 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €