AdTab Perro 900mg 22-45kg 3 comprimidos masticables
Precio más barato
1 a 3 días hábiles
32,70 €
Envío a partir de 4,70 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 3 tabletas
Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
32,90 €
Envío a partir de 4,50 €
Adtab Antiparasitario 3 Comprimidos Masticables Para Perros 900Mg 22-45Kg
24/72 horas laborables
38,25 €
Envío a partir de 3,45 €
AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para Perros XL | 22 - 45 kg
Entrega en 1 - 5 días laborables
43,95 €
Envío a partir de 3,49 €
Adtab 900Mg Perr 22-45Kg 3 Cpr
1-2 días hábiles
45,18 €
Envío a partir de 3,95 €
AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para perros
Envío en 3-6 días hábiles
45,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Información sobre el producto
En breve
- Rango de peso: Ideal para perros de 22 a 45 kg.
- Fácil de administrar: Tabletas simples de dar a su perro.
- Previene infestaciones: Protege a largo plazo contra parásitos.
9 variantes desde 8,15 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 1 tableta
10,90 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 5,5 a 11 kg - Cantidad: 1 tableta
10,81 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 1 tableta
9,46 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab Perro 225mg 5,5-11kg 3 comprimidos masticables
28,34 €
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 1,3 a 2,5 kg - Cantidad: 1 tableta
8,15 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab Perro 450mg 11-22kg 3 comprimidos masticables
29,85 €
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 1,3 a 2,5 kg - Cantidad: 3 tabletas
25,99 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 3 tabletas
26,99 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 11 a 22 kg - Cantidad: 1 tableta
8,95 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Productos similares
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 1 tableta
9,46 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €