Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 112Mg 2,5-5,5Kg
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 1 tableta
Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
10,90 €
Envío a partir de 4,50 €
Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Perros 112Mg 2,5-5,5Kg
Precio total más barato
24/72 horas laborables
11,95 €
Envío a partir de 3,45 €
AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para Perros S | 2,5 - 5,5 kg
Entrega en 1 - 5 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 3,49 €
Adtab antiparasitario perro 112 mg 2,5 - 5,5 kg
Envío 24/48 horas
13,10 €
Envío a partir de 4,99 €
AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para perros
Envío en 3-6 días hábiles
13,19 €
Envío a partir de 3,99 €
Adtab Perro 112Mg 1 Cp Mast Elanco
1-2 días hábiles
13,23 €
Envío a partir de 3,95 €
AdTab Perro 112mg 2.5-5.5kg 1 comprimido masticable
1 a 3 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 4,70 €
Información sobre el producto
En breve
- Guardián contra parásitos: Elanco AdTab combate amplio espectro de parásitos en perros pequeños.
- Uso sencillo: En forma de tableta masticable con sabor, facilita su administración.
- Calidad y seguridad: Elanco es reconocido por su eficacia y seguridad en salud animal.
9 variantes desde 8,15 €
AdTab Perro 900mg 22-45kg 3 comprimidos masticables
32,70 €
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 5,5 a 11 kg - Cantidad: 1 tableta
10,81 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 1 tableta
9,46 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab Perro 225mg 5,5-11kg 3 comprimidos masticables
28,34 €
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 1,3 a 2,5 kg - Cantidad: 1 tableta
8,15 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab Perro 450mg 11-22kg 3 comprimidos masticables
29,85 €
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 1,3 a 2,5 kg - Cantidad: 3 tabletas
25,99 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 2,5 a 5,5 kg - Cantidad: 3 tabletas
26,99 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 11 a 22 kg - Cantidad: 1 tableta
8,95 €
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Productos similares
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 5,5 a 11 kg - Cantidad: 1 tableta
11,95 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para gatos de 0,5 a 2 kg - Cantidad: 1 tableta
12,50 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Gatos 48Mg 2-8Kg
14,90 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 22 a 45 kg - Cantidad: 1 tableta
14,50 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para perros de 11 a 22 kg - Cantidad: 1 tableta
13,45 €
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €