ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Galaxy 7' rosa claro / blanco 38 rosa claro / blanco

Adidas Zapatillas de running mujer Galaxy 7 Blanco/Rosa Claro/Negro 38 EU

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Galaxy 7' rosa claro / blanco 38 rosa claro / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
47,90 €
sin gastos de envío

adidas Galaxy 7 - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
51,64 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas Mujer Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Clear Pink/Core Black, 38 EU

Envío en 6 a 7 días
65,74 €
Envío a partir de 5,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Galaxy 7' rosa claro / blanco 38 rosa claro / blanco

Oferta más barata

Diseño: Talón reforzado, Interior en color de contraste; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Malla; Expansión: 5-8 mm expansión; Tipo de suela: Perfil; Punta del zapato: Punta redonda
47,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación Cloudfoam: Suaviza impactos y mejora el paso.
• Parte superior de malla: Proporciona ventilación y frescura.
• Suela de goma: Resistente y ofrece excelente tracción.

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €