Zapatillas mujer adidas Breaknet Sleek 39 1/3

adidas Women's Zapatilla Breaknet Sleek, Earth Strata/Off White/Gum, 39 1/3

Zapatillas mujer adidas Breaknet Sleek 39 1/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
50,97 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Earth strata/Off white/GUM10, 39 1/3 EU

En stock
59,42 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Earth strata/Off white/GUM10, 39 1/3 EU

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas mujer adidas Breaknet Sleek 39 1/3

Oferta más barata

Tu zapatilla clásica da un paso adelante. Elegante y estilosa, esta versión te acompaña desde tu paseo matutino hasta tu cena en la ciudad. Los detalles perforados mantienen los pies frescos. Su parte superior suave, montada sobre una suela exterior de goma clásica, te sigue en tus aventuras diarias. Esta sneaker adidas cuenta con las 3 franjas icónicas en los lados.
50,97 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es