adidas Training - Negro - Sujetador Mujer talla M

Precio total más barato
2-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Sujetador Deportivo de Fitness adidas Hyg Ls Bra Mujer Negro M

Recíbelo en 24/48 Horas
28,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Sujetador deportivo 'HYG' negro / blanco M negro / blanco

3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

adidas Top Mujer Hyperglam Negro M

En stock
34,95 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas Top Mujer Hyperglam Negro M

En stock
39,95 €
Envío a partir de 9,20 €
adidas Training - Negro - Sujetador Mujer talla M

Oferta más barata

Sujetador Deportivo Mujer. El sujetador deportivo Hyperglam de adidas está confeccionado con 85% polyester reciclado y 15% elastano, ofreciendo un ajuste ceñido que se estira para adaptarse a la figura.Este sujetador incorpora tecnología Climacool para gestionar la humedad, manteniéndote fresca y seca. Este sujetador ofrece una sujeción ligera y está diseñado para actividades de bajo impacto.Prenda sostenibleTecnología CLIMACOOLCaracterísticasSujeción ligera.85% poliéster (100% reciclado), 15% elastano.Trantes fijos.Tecnología CLIMACOOL.3 bandas.Cómo cuidar tu sujetador deportivoLavar a máquina.Se recomienda no usar secadora.
19,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Powerreact Training Medium-Support 3-Stripes Bra, Blanco/Negro A-C, L
31,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Guantes de Boxeo Hybrid 80 - adecuados para Boxeo, Kickboxing, MMA, Fitness & Training - para niños, Hombres o Mujeres - Negro - 8 oz
36,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Arsenal Pantalón Training Negro Hombre 24/25, Negro , XXL
47,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €