Sujetador Deportivo de Fitness adidas Powerreact Training Mujer Negro XS

Adidas Performance Primeliftreact Training Bra Black Talla: XS | Sujetadores Deportivos Outlet | Mujer | Negro

Sujetador Deportivo de Fitness adidas Powerreact Training Mujer Negro XS

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
20,90 €
sin gastos de envío

Adidas Mujer PowerReact Training Bra, Black, XS

En stock
32,50 €
sin gastos de envío

Adidas Mujer PowerReact Training Bra, Black, XS

En stock
36,90 €
sin gastos de envío

Adidas Mujer PowerReact Training Bra, Black, XS

Envío en 6 a 7 días
39,39 €
Envío a partir de 5,99 €

Adidas Mujer PowerReact Training Bra, Black, XS

Envío en 3 a 4 días
44,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Sujetador Deportivo de Fitness adidas Powerreact Training Mujer Negro XS

Oferta más barata

Experimenta el máximo soporte y comodidad con el sujetador deportivo de fitness Adidas Powerreact Training para mujer. Diseñado con un ajuste ceñido que realza la figura, este sujetador cuenta con un escote cuadrado que ofrece un estilo moderno. Fabricado en un suave material compuesto por un 89 por ciento de poliéster reciclado y un 11 por ciento de elastano, brinda una sensación fresca durante tus entrenamientos. La tecnología AEROREADY absorbe la humedad para mantenerte seca y cómoda en todo momento. Su diseño incluye una espalda tipo racer-back que proporciona libertad de movimiento y un acolchado removible con puntos de agarre para un soporte adicional. Además, los paneles de malla ofrecen una ventilación óptima, manteniéndote fresca incluso durante las sesiones más intensas. Los bordes sin costuras evitan rozaduras, lo que hace de este sujetador una opción ideal para tus rutinas diarias. Disponible en un elegante color negro, este sujetador es perfecto para combinar con cualquier
20,90 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Adidas Performance Primeliftreact Training Medium Support Hyperglam Talla: L (A-B) | Sujetadores Deportivos Outlet | Mujer
22,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Adidas Performance Primeliftreact Training Medium Support Hyperglam Talla: M (A-B) | Sujetadores Deportivos Outlet | Mujer
22,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Adidas Performance Primeliftreact Essentials Light Support Bra Prin Talla: L (A-B) | Sujetadores Deportivos Outlet | Mujer
21,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Adidas Performance Primeliftreact Training Medium Support Hyperglam Talla: L (A-B) | Sujetadores Deportivos Outlet | Mujer
22,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Adidas Performance Primeliftreact Training Medium Support Hyperglam Talla: M (A-B) | Sujetadores Deportivos Outlet | Mujer
22,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €