ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' negro / plata 42,5 negro / plata

ADIZERO BOSTON 13 M

ofertas usadas desde

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' negro / plata 42,5 negro / plata

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Boston 13 - Zapatillas Running Hombre MKP

2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

ADIZERO BOSTON 13 M

En stock
160,01 €
sin gastos de envío

ADIZERO BOSTON 13 M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,04 €
sin gastos de envío

ADIZERO BOSTON 13 M

En stock
191,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 41 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Boston 13 M "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10
105,95 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' negro / plata 42,5 negro / plata

Oferta más barata

Diseño: Acordonado con 6 agujeros, Talón reforzado; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Malla; Expansión: 5-8 mm expansión; Tipo de suela: Perfil; Punta del zapato: Punta redonda
159,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/