Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10.5

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026

ofertas usadas desde

Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10.5

Precio más barato
1 a 3 días laborables
105,95 €
Envío a partir de 4,83 €

adidas adizero Boston 13 45.1/3 Amarillo/oro

Precio total más barato
3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
116,36 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Adizero Boston 13 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum - Talla 10,5 UK 10.5 UK

En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ADIDAS ADIZERO BOSTON 13 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: JP9251

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Boston 13 Shoes Running Shoes EU 45 1/3

En stock
156,98 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Boston 13 Shoes Running Shoes EU 45 1/3

En stock
156,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' amarillo / negro / blanco 45-45,5 amarillo / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Boston 13 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5

2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 41 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Boston 13 M "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10
105,95 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10.5

Oferta más barata

Adidas Adizero Boston 13: velocidad afinada para ir a por tu mejor marca La Adizero Boston 13 está pensada para quienes viven cada carrera con intensidad y buscan un rendimiento ágil. Combina un empeine de malla extremadamente ligero y transpirable con una mediasuela superligera que une Lightstrike y LightstrikePro para aportar dinamismo. La suela Lighttraxion, junto al caucho Continental™ en la puntera, ayuda a minimizar el peso y maximizar el agarre, mientras que las varillas Energyrods 2.0 de fibra de vidrio impulsan la zancada. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamientos de velocidad Peso: 260 g Drop: 6 mm (talón: 36 mm, antepié: 30 mm) Placa: Varillas Energyrods 2.0 de fibra de vidrio Altura de la mediasuela: 36 mm (talón) / 30 mm (antepié) Amortiguación: Lightstrike + LightstrikePro
105,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)