adidas Performance Adizero Boston 13 Blanco 42

ofertas usadas desde

adidas Performance Adizero Boston 13 Blanco 42

Precio total más barato
1-3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Beige Naranja SS26, Talla UK 8

1 a 3 días laborables
105,95 €
Envío a partir de 4,83 €

adidas adizero Boston 13 42 Beige

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 42- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
120,62 €
Envío a partir de 1,00 €

adidas Adizero Boston 13 - Zapatillas Hombre MKP talla 42

2-3 días laborables
139,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Boston 13' coral / blanco 42 coral / blanco

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
210,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Adizero Takumi Sen 10 Blanco 44
214,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
adidas Performance Adizero Takumi Sen 10 Zapatillas de Running Blanco y Negro, 43 1/3 Hombre
214,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
adidas Performance Adizero Takumi Sen 10 Zapatillas de Running Blanco y Negro, 43 1/3 Hombre
214,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
adidas Performance Adizero Boston 13 Blanco 42

Oferta más barata

Las adidas Performance Adizero Boston 13 son el aliado perfecto para todo corredor que busca velocidad y comodidad en cada entrenamiento. Con un diseño impecable, estas zapatillas destacan no solo por su estética moderna en color blanco, sino también por la tecnología avanzada que adidas, una marca reconocida por su innovación y diseño, ha incorporado en ellas. Pensadas para el hombre que aprecia tanto el rendimiento como el estilo, las Adizero Boston 13 combinan ligereza y soporte, asegurando una experiencia de running sin igual. La filosofía de adidas, que une deporte y expresión personal, se refleja en cada detalle de este modelo, ideal para quienes desean marcar la diferencia en sus carreras. * Materiales: Goma y Textil * Color: Blanco * Tecnología: Suela Continental™, LIGHTSTRIKE y LIGHTSTRIKE PRO * Género: Hombre * Referencia: JP9252
104,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)