adidas Originals Adistar Control 5 core black/silver met./grey one gris 41 1/3

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 41 1/3

1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Adistar XLG 2.0 Antracita

Entrega de 1 a 3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Adistar XLG 2.0' gris denim / gris oscuro 41-41,5 gris denim / gris oscuro

3 - 5 días hábiles
139,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla Adistar Xlg 2.0 adidas MKP

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar Control 5 core black/silver met./grey one gris 41 1/3

Oferta más barata

El zapato Adistar XLG 2.0 trae aire fresco a la familia Adistar Originals. Está inspirado en los estilos de running de los 2000 y adaptado a las necesidades actuales. La estructura de RPU que refuerza redefine el diseño del exterior, mientras que la amortiguación Adiprene en el talón garantiza comodidad. El exterior de textil y sintético ofrece durabilidad, y la suela de goma proporciona un agarre fiable. Con el icónico branding de adidas, incluido el logo Badge of Sport en la lengüeta, el detalle en el talón y la suela, este modelo es una interpretación fresca de un clásico que combina estilo y rendimiento. Características Ajuste regular Cordones Exterior de textil Plantilla de textil Amortiguación ADIPRENE Estructura reforzada de RPU
80,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 44 2/3
91,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 42 2/3
91,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Adistar Control 5 "Giraffe" Marrón,AnimalPrint 44 2/3
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange" Naranja,Blanco 46 2/3
91,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío