adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 42 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Adistar XLG 2.0 Antracita

Entrega de 1 a 3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Adistar XLG 2.0' gris denim / gris oscuro 42,5-43 gris denim / gris oscuro

3 - 5 días hábiles
139,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla Adistar Xlg 2.0 adidas MKP

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 42 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Adistar XLG 2.0 son una expresión auténtica de la fusión entre estilo retro y funcionalidad moderna, diseñadas para quienes buscan una estética única y un rendimiento excepcional. Con un diseño que resalta en cualquier entorno, estas zapatillas de color gris capturan la esencia de la marca adidas, que se enfoca en impulsar el rendimiento y la cultura a través de la innovación y el diseño. Fabricadas con materiales de goma y textil, ofrecen una experiencia de comodidad y durabilidad que acompaña cada movimiento. Inspiradas en el estilo retro running, estas zapatillas son perfectas para quienes aprecian el equilibrio entre lo clásico y lo contemporáneo. * Materiales: Goma y Textil * Color: Gris * Género: Unisex * Referencia: HQ7554
91,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 44 2/3
91,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Adistar Control 5 "Giraffe" Marrón,AnimalPrint 44 2/3
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange" Naranja,Blanco 46 2/3
91,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Adistar Control 5 "Giraffe" Marrón,AnimalPrint 39 1/3
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío