adidas Originals Adistar Control 5 core black/silver met./grey one gris 44

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 6,99 €

adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 44

1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Adistar XLG 2.0 Gris claro

Entrega de 1 a 3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Adistar XLG 2.0' gris / gris plateado / negro 44 gris / gris plateado / negro

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar Control 5 core black/silver met./grey one gris 44

Oferta más barata

La zapatilla adidas ADISTAR XLG 2.0 ha llegado para redefinir tus desplazamientos diarios. Inspirada en los icónicos diseños de running de los años 2000, esta zapatilla aporta una nueva perspectiva a tu estilo de vida y a tus actividades. La estructura moldeada de RPU en el empeine no solo añade un elemento de diseño único, sino que también proporciona un ajuste seguro y flexible que se adapta a tus movimientos.La amortiguación Adiprene en el talón hace que tus desplazamientos diarios y tus paseos casuales sean más cómodos, por lo que no te frenarán independientemente de dónde te lleve el día. Están diseñados para ofrecer resistencia al desgaste y transpirabilidad, ayudando a que tus pies se sientan frescos durante todo el día. Diseñada para las calles, la suela de goma inteligente ofrece una adherencia y una tracción fiables, para que sepas que puedes moverte con confianza vayas donde vayas.CaracterísticasHorma clásicaCordonesEstructura moldeada de RPUDetalles reflectantesAmortiguació
60,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 44 2/3
91,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar XLG 2.0 Gris 42 2/3
91,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Adistar Control 5 "Giraffe" Marrón,AnimalPrint 44 2/3
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange" Naranja,Blanco 46 2/3
91,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío