adidas Galaxy 7 - Azul - Zapatillas Running Hombre MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
54,92 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas performance Galaxy 7 M 46 Azul

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Aurora Ink/Mint Ton/Lime Burst, 46 EU

Envío en 6 a 7 días
66,32 €
Envío a partir de 5,99 €
adidas Galaxy 7 - Azul - Zapatillas Running Hombre MKP

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las zapatillas de running adidas Galaxy 7 están diseñadas con un estilo moderno, horma clásica y empeine de malla técnica que te ofrece una sensación ligera y transpirable. El forro textil interior evita la acumulación del sudor y la mediasuela con amortiguación Cloudfoam proporciona una pisada suave y reactiva que te impulsa hacia adelante con cada zancada. La suela de TPU garantiza tracción y durabilidad en cualquier superficie.MediasuelaCloudfoamDrop 6 mmCaracterísticasHorma clásica.Cierre de cordones.Empeine textil.Forro textil.Suela de TPU.Cómo cuidar tus zapatillas de runningNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar secadora.
54,92 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Zapatos Adidas Galaxy 7 M ID8760 - 9M
34,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 EU
52,25 €
5 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas de running Hombre Galaxy 7 Negro MKP Talla 40.5
36,49 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas para correr Galaxy 7 para mujer, Azul, 37.5 EU
44,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €