adidas sportswear GALAXY 7 M 40 Negro

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 EU

3,6 (7)

adidas sportswear GALAXY 7 M 40 Negro

Precio más barato
48-72h
49,50 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Zapatillas de running GALAXY 7 M in Negro 40

Precio total más barato
entrega en 4 días
52,25 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Galaxy 7' negro 40 negro

3 - 5 días hábiles
55,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 EU

En stock
61,53 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Galaxy 7 - Negro - Zapatilla Running Hombre

2-3 días laborables
88,80 €
Envío a partir de 2,95 €
adidas sportswear GALAXY 7 M 40 Negro

Oferta más barata

Zapatillas de deporte adidas sportswear (Hombre).
49,50 €
48-72h
sarenza.es

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación avanzada: Absorbe impactos y brinda comodidad.
• Óptima ventilación: Mantiene los pies frescos durante el uso.
• Suela resistente: Proporciona excelente agarre en diversas superficies.

Productos similares

Zapatos Adidas Galaxy 7 M ID8760 - 9M
34,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 8 Running Shoes, Core Black/FTWR White/Carbon, 46 EU
46,75 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Dark Blue/Core White, 42 2/3 EU
54,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Hombre Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 40 EU
50,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,6 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.co.uk Kunde

Los tengo desde hace menos de 2 meses. Los uso para ir al trabajo (trabajo de oficina!!) ¡Y ya se están rompiendo!!! Estafa total. ¡Amazon debería avergonzarse de vender esto en su página web!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cómodas con las zapatillas: conviene subir 1/3 de talla, quizá incluso 2/3.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Me encantan estas zapatillas, tuve que comprarlas después de pedir prestadas las de mi hijo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Producto deficiente, aparecieron agujeros enseguida. Probablemente no sea un producto original, materiales deficientes y calidad pésima.

via trustami