adidas Duramo Speed 2 - Azul - Zapatillas Hombre

ofertas usadas desde

adidas Duramo Speed 2 - Azul - Zapatillas Hombre

Precio total más barato
2-3 días laborables
63,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Flash Aqua/Aurora Ink/Mint Ton, 42 EU

En stock
68,99 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Flash Aqua/Aurora Ink/Mint Ton, 42 EU

En stock
84,94 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Flash Aqua/Aurora Ink/Mint Ton, 42 EU

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

adidas performance Duramo Speed 2 M 42 Azul

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Flash Aqua/Aurora Ink/Mint Ton, 42 EU

Envío en 6 a 7 días
103,47 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Adidas Hombre Duramo Speed Running Shoes, Cloud White/Aurora Met/Solar Red, 46 EU
69,30 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 42
57,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 46
51,07 €
8 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
adidas Mujer Duramo Speed 2 Running Shoes, FTWR White/Iron Met./Dash Grey, 40 2/3 EU
47,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 - Azul - Zapatillas Hombre

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las zapatillas de adidas Duramo 2 para hombre combinan comodidad y resistencia para tu día a día o para tus entrenamientos. Su exterior textil y sintético aporta durabilidad y sujeción, mientras que la amortiguación Lightstrike proporciona una pisada ligera y confortable. La suela de caucho con refuerzo de TPU garantiza tracción en diferentes superficies, ideal para asfalto o caminos de tierra.Incorporan forro interior suave que envuelve el pie para mayor comodidad. Drop 6 mmTecnología LighstrikeCaracterísticasHorma clásica.Empeine textil y sintético.Amortiguación Lightstrike.Suela de goma y TPU para todo tipo de superficies.Drop: 6 mm (talón: 34 mm / antepié: 28 mm).Cómo cuidar tus zapatillas de runningNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
63,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es