Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 Low 42

ofertas usadas desde

Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 Low 42

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
58,24 €
Envío a partir de 7,99 €

Adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,95 €
sin gastos de envío

Adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

En stock
66,59 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 - Zapatillas Running Hombre MKP

2-3 días laborables
75,36 €
Envío a partir de 2,95 €

Adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

En stock
76,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 Low 42

Oferta más barata

Que tengas un 10 km por correr u otro objetivo de running en mente, esta zapatilla de running adidas te ayudará a motivarte. Combinando ligereza y rapidez, está equipada con el amortiguador Lightstrike dinámico y una suela exterior de TPU que ofrece un agarre óptimo en la carretera o la pista. La parte superior de malla técnica combina transpirabilidad y soporte para ayudarte a superar tus límites.Este producto contiene al menos un 20 % de materiales reciclados. Al reutilizar materiales ya creados, ayudamos a reducir los desechos y nuestra dependencia de recursos limitados, con el fin de disminuir la huella ecológica de los productos que fabricamos.
58,24 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es