adidas Adizero Boston 13 - Morado - Zapatillas Mujer MKP talla 39.5

ofertas usadas desde

adidas Adizero Boston 13 - Morado - Zapatillas Mujer MKP talla 39.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'ADIZERO BOSTON 13 W' añil / amarillo 39-39,5 añil / amarillo

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ADIZERO BOSTON 13 - TALLAS: 7.5 US 39 EU, Color: KK1046

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 41 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Boston 13 M "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10
105,95 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Adizero Boston 13 - Morado - Zapatillas Mujer MKP talla 39.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las zapatillas Adizero Boston 13 de adidas están diseñadas para corredoras que buscan ligereza, soporte y respuesta en cada entrenamiento. Su empeine de malla técnica proporciona ventilación y un ajuste preciso, mientras que el mediopié reforzado mejora la estabilidad sin comprometer la flexibilidad. Incorpora la tecnología de amortiguación Lightstrike y Lightstrike Pro, que ofrece una pisada reactiva y eficiente, ideal para tiradas largas o sesiones de velocidad.Las ENERGYRODS integradas ayudan a reducir la pérdida de energía durante la zancada, y la suela Lighttraxion, reforzada con caucho Continental™ en la puntera, proporciona tracción y durabilidad en diferentes superficies. La horma clásica y el cierre con cordones completan un diseño orientado al rendimiento.Suela LighttraxionAmortiguación Lightstrike ProCaracterísticasHorma clásica.Cordones.Empeine textil.Suela Lighttraxion con compuesto de caucho Continental™.ENERGYRODS reducen la pérdida de energía.C
119,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es