adidas adizero Boston 13 Pack EQT 40 Azul

ofertas usadas desde

adidas adizero Boston 13 Pack EQT 40 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Azul Amarillo SS26 Mujer, Talla UK 6.5

1 a 3 días laborables
114,95 €
Envío a partir de 4,83 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'ADIZERO BOSTON 13' azul claro / oro 40 azul claro / oro

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Adizero Boston 13 - Hombre - - talla 41 1/3- modelo 2026
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Boston 13 M "Lucid Pink" - Talla: 40 pink
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Adizero Boston 13 Amarillo Morado SS26, Talla UK 10
105,95 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas adizero Boston 13 Pack EQT 40 Azul

Oferta más barata

Adidas nos presenta la nueva versión de la adizero Boston, una zapatilla de running adidas ideal para entrenamientos y competiciones tanto de sesiones de tempo como sesiones de running de larga distancia, hasta un maratón. La adidas adizero Boston 13 para mujer está destinada a corredoras confirmadas con peso de bajo o moderado que buscan confort y dinamismo durante sus carreras por asfalto.
110,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S