Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

Acer vero b7 b277gbemiqpruzx monitor pc 68,6 cm [27] 1920 x 1080 pixel

Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

Precio total más barato
En stock
218,86 €
sin gastos de envío

Pantalla LED - ACER - Vero B277 - 27 pulgadas - 1920 x 1080 Full HD - IPS - 120 Hz

4-6 días
225,98 €
sin gastos de envío

Monitor Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx 27" FullHD 120Hz IPS Altura Ajustable USB-C FreeSync

Envío en 72h
249,10 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

En stock
260,83 €
Envío a partir de 40,35 €

Acer Vero B277Gbemiqpruzx 27" Full-HD Monitor profesional con diseño ZeroFrame, USB-Hub y USB-C

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
261,48 €
Envío a partir de 9,99 €

Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

Envío en 7 a 8 días
262,99 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

En stock
269,00 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

Envío en 7 a 8 días
269,98 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer Vero B7 B277Gbemiqpruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (VERO B277GBEMIQPRUZX 27 - 1920X1080 HDMI DP TYPE-C RJ45 US)

Oferta más barata

TBD
218,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Acer Monitor profesional Vero B277UGbmiqpruzx 27" WQHD ZeroFrame 2x HDMI DP USB-C USB-Hub
310,68 €
11 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer B277U E Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro
241,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío