Acer B277U E Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro

Precio total más barato
24h
222,34 €
sin gastos de envío

Monitor Acer Vero B277U 27" Wide Quad HD 100Hz IPS HDR10 Altura FreeSync

Envío en 72h
225,82 €
sin gastos de envío

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")

Envío en 2 a 3 días
241,88 €
sin gastos de envío

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")

Envío en 2 a 3 días
245,24 €
Envío a partir de 8,07 €

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")

En stock
248,90 €
sin gastos de envío

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")

En stock
254,70 €
Envío a partir de 33,57 €

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")

En stock
259,29 €
Envío a partir de 44,61 €

Acer Vero B277U Ebmiiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - QHD - 68,6 cm (27")

Envío en 4 a 5 días
281,49 €
Envío a partir de 19,95 €

ACER Vero B277UEbmiiprzxv 27inch IPS 2560x1440 16:9 350cd/m2 4ms 2xHDMI DP USB

9 días laborables
282,92 €
Envío a partir de 24,77 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer B277U E Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro

Oferta más barata

Acer B277U E Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro 68.6cm (27'), WQHD, IPS, LED, HDR10, 2560x1440 Características a destacar: Pantalla táctil: No Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles Diagonal de la pantalla: 27 ' Especificaciones: Control de energía Clase de eficiencia energética (HDR): G Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 26 kWh Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 35 kWh Consumo energético: 18.5 W Consumo de energía (inactivo): 0.5 W Consumo de energía (max): 70 W Consumo de energía (apagado): 0.3 W Tipo de fuente de alimentación: Interno Escala de eficiencia energética: De la A a la G Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético): 1533481 Desempeño NVIDIA G-SYNC: No AMD FreeSync: Sí Tipo de FreeSync de AMD: FreeSync Diseño Color del producto: Negro Color de pies: Negro Ergonomía montaje VESA: Sí Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm Ajustes de altura: Sí Eje: Sí Exhibición Diagonal de la pantalla: 27 '
222,34 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Acer Vero B277U Ebmiiprxv - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") [Energieklasse F] (UM.HB7EE.E34)
160,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Acer Vero B7 B277UEbmiiprzxv - UM.HB7EE.E25
214,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Dis 27 ACER Vero B277UEbmiiprzxv IPS WQHD 100Hz
344,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €