Acer Vero B7 B277 G Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD Negro

Precio total más barato
24h
132,39 €
sin gastos de envío

Monitor Acer Vero B7 B277 G 27" Full HD 4ms Altavoces HDMI DisplayPort Negro

Envío en 72h
136,98 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

En stock
144,02 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

En stock
144,30 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

En stock
145,47 €
Envío a partir de 7,46 €

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

En stock
145,81 €
Envío a partir de 7,17 €

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

Envío en 2 a 3 días
154,08 €
Envío a partir de 7,17 €

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

En stock
155,33 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277 G Monitor PC 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B277GBMIPRX - 27IN 1920X1080 VGA HDMI DP BLACK)

En stock
156,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer Vero B7 B277 G Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD Negro

Oferta más barata

Acer Vero B7 B277 G Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD Negro Acer Vero B277Gbmiprx Características a destacar: Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1 Pantalla táctil: No Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Diagonal de la pantalla: 27 ' Especificaciones: Contenido del embalaje Cables incluidos: DisplayPort, HDMI, Poder Diseño Color del producto: Negro Exhibición Diagonal de la pantalla: 27 ' Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Relación de aspecto nativa: 16:9 Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Tiempo de respuesta: 4 ms Forma de la pantalla: Plana Relación de contraste (dinámico): 100000000:1 Diagonal de pantalla: 68.6 cm Multimedia Altavoces incorporados: Sí Puertos e Interfaces Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1 HDMI: Sí Número de puertos HDMI: 1 Versión HDMI: 1.4 Cantidad de DisplayPorts: 1 Versión de salidas DisplayPort: 1.2 Salida de auriculares: Sí Salidas para auriculares: 1 Sostenibilidad Certificados de sostenibilidad: EPEAT Gold, TCO
132,39 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Acer vero b7 b277gbemiqpruzx monitor pc 68,6 cm [27] 1920 x 1080 pixel
218,86 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer Monitor profesional Vero B277UGbmiqpruzx 27" WQHD ZeroFrame 2x HDMI DP USB-C USB-Hub
310,69 €
11 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer B277U E Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro
241,88 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío