2 kg Acana Singles Grass-Fed Cordero pienso para perros

Acana Cordero Y Manzana 2 Kg

2 kg Acana Singles Grass-Fed Cordero pienso para perros

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
25,39 €
Envío a partir de 3,99 €

2 kg Acana Singles Grass-Fed Cordero pienso para perros

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
25,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 2000 gr

En stock
26,06 €
Envío a partir de 3,95 €

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 2000 gr

Precio total más barato
En stock
26,12 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 2000 gr

Precio total más barato
En stock
26,12 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Cordero y Manzana 2 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
26,12 €
Envío a partir de 3,49 €

ACANA Singles Grass-Fed - Pienso para perros - Cordero - Cantidad: 2 kg

Envío en 1-2 días hábiles
26,12 €
Envío a partir de 4,50 €

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 2000 gr

En stock
26,19 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 2000 gr

En stock
26,29 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ACANA Premium Paté - Alimento húmedo para gato adulto - Cordero - Cantidad: 85 g
1,45 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Acana Grass Fed 17 Kg
112,73 €
3 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Acana Ranchlands 2 Kg
28,41 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Acana Classic Red - Saco de 2 Kg
19,70 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Acana Cordero Y Manzana 6 Kg
54,69 €
7 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
2 kg Acana Singles Grass-Fed Cordero pienso para perros

Oferta más barata

Pienso Acana Cordero y Manzana El pienso Acana sabor cordero y manzana es un alimento para perros adultos perfecto para aquellos que padecen sensibilidad digestiva o que prefieren el sabor del cordero. Acana cordero y manzana está hecho con un 45% de cordero, repartido entre carne de cordero, cordero deshuesado o hígado de cordero. Al ser solo una proteína cárnica y habiendo eliminado proteínas vegetales inapropiadas, limita las posibilidades de que el alimento siente mal a perros con alergias o sensibilidad digestiva. Además, está formulado con un 35% de frutas que le suman gran aporte de vitaminas y minerales que favorecen el desarrollo de sus funciones. Esta receta no incluye cereales para evitar que tu mascota sufra en sus digestiones y evitar reacciones alérgicas. El pienso Acana de cordero y manzana contiene ácidos grasos que fortalecen el sistema inmune y cardiovascular de tu perro, reforzando así su salud.
25,39 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com