ACANA Singles Grass-Fed - Pienso para perros - Cordero - Cantidad: 6 kg

Acana Cordero Y Manzana 6 Kg

ACANA Singles Grass-Fed - Pienso para perros - Cordero - Cantidad: 6 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
54,69 €
sin gastos de envío

Acana Singles Grass-Fed Lamb - 6 kg

Envío en 1-4 días laborables
56,10 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 6000 gr

En stock
57,09 €
sin gastos de envío

6 kg Acana Singles Grass-Fed Cordero pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
57,99 €
sin gastos de envío

6 kg Acana Singles Grass-Fed Cordero pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
57,99 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 6000 gr

En stock
58,10 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Lamb Comida para Perros - 6000 gr

En stock
58,51 €
Envío a partir de 2,95 €

Acana Grass-Fed Cordero y Manzana 6 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
58,66 €
sin gastos de envío

Acana Grass-Fed Lamb 6 Kg Pienso Para Perros

24/72 horas laborables
58,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ACANA Premium Paté - Alimento húmedo para gato adulto - Cordero - Cantidad: 85 g
1,45 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Acana Grass Fed 17 Kg
112,73 €
3 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Acana Ranchlands 2 Kg
28,41 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Acana Classic Red - Saco de 2 Kg
19,70 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Acana Grasslands 6 Kg - Pienso
56,98 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
ACANA Singles Grass-Fed - Pienso para perros - Cordero - Cantidad: 6 kg

Oferta más barata

ACANA Grass-Fed Lamb es un alimento formulado con una única fuente de proteína, la del cordero, alimentado en pastos de granjas de Nueva Zelanda. Las infusiones de hígado liofilizado satisfacen las necesidades de los perros más exigentes y las manzanas frescas, calabaza moscada y calabaza son una fuente rica de fibra soluble, para estómagos más sensibles. BENEFICIOS RICO EN INGREDIENTES DE ORIGEN ANIMAL Para una dieta rica en proteínas saludables para su perro. WHOLEPREY SUPERFOOD Carne, órganos y cartílagos: ofrecen nutrientes en la forma más natural y nutritiva. DIETA MONOPROTEICA Una única fuente de proteína, ideal para perros con sensibilidades. PRODUCTOS AGRÍCOLAS FRESCOS Con manzana y calabaza, para una digestión saludable. DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO PERRO ACTIVO PERRO POCO ACTIVO 2 kg 40 g 30 g 5 kg 90 g 60 g 10 kg 180 g 120 g 20 kg 300 g 200 g 30 kg 400 g 270 g 40 kg 480 g 330 g
54,69 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es