Acana Classics Prairie Poultry - 2 kg

Acana Prairie Poultry-Saco de 2 Kg

Acana Classics Prairie Poultry - 2 kg

Precio más barato
Envío en 1-4 días laborables
19,30 €
Envío a partir de 5,90 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perro 2kg 1 Saco

En stock
19,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perro 2kg 1 Saco

Precio total más barato
En stock
19,69 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry Comida para Perro 2kg 1 Saco

En stock
19,70 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry 2 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
19,70 €
Envío a partir de 3,49 €

ACANA Classics Prairie Poultry - Pienso para perros adultos - Cantidad: 2 kg

Envío en 1-2 días hábiles
19,70 €
Envío a partir de 4,50 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perro 2kg 1 Saco

En stock
21,00 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry Comida para Perro 2kg 1 Saco

En stock
21,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perro 2kg 1 Saco

En stock
22,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Acana Classic Prairie Poultry 17 Kg
73,31 €
15 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry pienso para perros 11.4 Kg
54,30 €
21 precios
confortanimal.es
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry 2 x 14.5 kg
144,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry 2 x 9.7 kg
107,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Acana Classics Wild Coast - 14.5 kg
84,73 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
Acana Classics Prairie Poultry - 2 kg

Oferta más barata

Acana Classics Prairie Poultry es adecuado para todas las razas y etapas de la vida de tu cachorro. Así que los perros modernos no sólo pueden comer la comida de sus antepasados, sino que la necesitan para mantenerse sanos. Por lo tanto, ACANA Prarie Poultry contiene pollo y pavo criados en libertad, así como huevos, todos ellos procedentes de granjas locales. Además, sin cereales de alto índice glucémico. Acana Classics Prairie Poultry es rico en nutritivas proteínas animales y ácidos grasos omega-3 que te ayudan a mantenerte en buena forma. Sin embargo, para promover niveles estables de azúcar en sangre y ayudar a reducir la posible acumulación de grasa. Por eso Acana Classics contiene avena de bajo índice glucémico. Sin embargo, en la naturaleza, los perros y los lobos satisfacen sus necesidades dietéticas consumiendo presas animales. Por lo tanto la carne muscular aporta proteínas. El hígado, los riñones y los intestinos aportan vitaminas y minerales. Los huesos y cartílagos apor
19,30 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es