Acana Classics Prairie Poultry - 9,7 kg

Acana Prairie Poultry pienso para perros 11.4 Kg

Acana Classics Prairie Poultry - 9,7 kg

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
54,30 €
sin gastos de envío

9.7 kg Acana Classics Prairie Poultry pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
54,79 €
sin gastos de envío

9.7 kg Acana Classics Prairie Poultry pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
54,79 €
sin gastos de envío

ACANA Classics Prairie Poultry - Pienso para perros adultos - Cantidad: 9,7 kg

Envío en 1-2 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry 9.7 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

Acana Classics Prairie Poultry 9,7 Kg Pienso Para Perros

24/72 horas laborables
59,26 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

Envío en 3 a 4 días
59,92 €
Envío a partir de 16,95 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

En stock
62,99 €
Envío a partir de 32,99 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

En stock
69,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Acana Classic Prairie Poultry 17 Kg
73,31 €
14 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry 2 x 14.5 kg
144,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry-Saco de 2 Kg
19,30 €
13 precios
confortanimal.es
Envío a partir de 5,90 €
Acana Prairie Poultry 2 x 9.7 kg
107,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Acana Classics Wild Coast - 14.5 kg
84,73 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
Acana Classics Prairie Poultry - 9,7 kg

Oferta más barata

Acana Classics Prairie Poultry es adecuado para todas las razas y etapas de la vida de tu cachorro. Así que los perros modernos no sólo pueden comer la comida de sus antepasados, sino que la necesitan para mantenerse sanos. Por lo tanto, ACANA Prarie Poultry contiene pollo y pavo criados en libertad, así como huevos, todos ellos procedentes de granjas locales. Además, sin cereales de alto índice glucémico. Acana Classics Prairie Poultry es rico en nutritivas proteínas animales y ácidos grasos omega-3 que te ayudan a mantenerte en buena forma. Sin embargo, para promover niveles estables de azúcar en sangre y ayudar a reducir la posible acumulación de grasa. Por eso Acana Classics contiene avena de bajo índice glucémico. Sin embargo, en la naturaleza, los perros y los lobos satisfacen sus necesidades dietéticas consumiendo presas animales. Por lo tanto la carne muscular aporta proteínas. El hígado, los riñones y los intestinos aportan vitaminas y minerales. Los huesos y cartílagos apor
54,30 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es