Acana Classics Prairie Poultry 14,5 Kg Pienso Para Perros

Acana Classic Prairie Poultry 17 Kg

Acana Classics Prairie Poultry 14,5 Kg Pienso Para Perros

Precio total más barato
24/72 horas laborables
73,31 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry 14.5 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
73,32 €
sin gastos de envío

14.5 kg Acana Classics Prairie Poultry pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
73,39 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry comida para perro 17 Kg 1 Saco

En stock
94,90 €
Envío a partir de 28,65 €

Acana Prairie Poultry comida para perro 17 Kg 1 Saco

En stock
99,00 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry comida para perro 17 Kg 1 Saco

En stock
105,45 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry comida para perro 17 Kg 1 Saco

Envío en 6 a 7 días
125,40 €
Envío a partir de 11,68 €

2 x 14.5 kg Acana Classics Prairie Poultry Pollo pienso para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
143,84 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry comida para perro 17 Kg 1 Saco

Envío en 2 a 3 días
197,77 €
sin gastos de envío
Acana Classics Prairie Poultry 14,5 Kg Pienso Para Perros

Oferta más barata

Pienso Acana para perros de todas las razas y etapas de la vida. Descubre la gama classic de acana para perros prairie poultry Tu perro está biológicamente adaptado para una dieta rica en proteínas de ingredientes de origen animal. Con pollo fresco en porciones de presa entera, ACANA Classics Prairie Poultry está repleto de ingredientes que tu perro necesita para mantenerse feliz, sano y fuerte. Características De ACANA classics prairie poultry CON UN 50% de INGREDIENTES DE CALIDAD DE ORIGEN ANIMAL | RICO EN PROTEÍNAS Y LLENO DE NUTRIENTES AVENA | ENERGÍA DE LIBERACIÓN LENTA Y REPLETA DE FIBRA PRESA ENTERA | AVES, PESCADO, ÓRGANOS Y HUESOS INFUSIONES LIOFILIZADAS | SABOR INTENSO NATURAL VERDURAS, FRUTAS Y plantas | FRESCOS COMPOSICIÓN ADITIVOS COMPONENTES ANALÍTICOS ENERGÍA METABOLIZANTE INDICACIONES COMPOSICIÓN Pollo fresco (21 %), pollo deshidratado (20 %), cebada perlada, guisantes enteros, granos de avena, grasa de pollo (8 %), avena integral, fibra de garbanzos, aceite de
73,31 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Acana Prairie Poultry pienso para perros 11.4 Kg
54,95 €
3 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Acana Classics Prairie Poultry 14,5 Kg Pienso Para Perros
73,31 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío
Acana Classics Prairie Poultry 2 X 9,7 Kg Pienso Para Perros
118,52 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío
Oferta Pack Acana Classics Prairie Poultry 2 X 14,5 Kg Pienso Para Perros
146,62 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío