Acana Classics Prairie Poultry 9,7 Kg Pienso Para Perros

Acana Prairie Poultry pienso para perros 11.4 Kg

Acana Classics Prairie Poultry 9,7 Kg Pienso Para Perros

Precio total más barato
24/72 horas laborables
54,95 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry 9.7 kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

9.7 kg Acana Classics Prairie Poultry pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

En stock
62,99 €
Envío a partir de 32,99 €

ACANA Perro Adult Prairie Poultry - 1/2 Sacos De 9,7 KG - Croquetas Perros

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
68,91 €
Envío a partir de 8,00 €

ACANA Dog Classic Adulto Pasto y Aves - 9,7 kg - Croquetas Secas

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,91 €
Envío a partir de 8,00 €

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

En stock
71,00 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

Envío en 2 a 3 días
77,05 €
sin gastos de envío

Acana Prairie Poultry Comida para Perros - 11400 gr

Envío en 6 a 7 días
77,60 €
Envío a partir de 10,73 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acana Classics Prairie Poultry 9,7 Kg Pienso Para Perros

Oferta más barata

Pienso Acana para perros de todas las razas y etapas de la vida. Descubre la gama classic de acana para perros prairie poultry Tu perro está biológicamente adaptado para una dieta rica en proteínas de ingredientes de origen animal. Con pollo fresco en porciones de presa entera, ACANA Classics Prairie Poultry está repleto de ingredientes que tu perro necesita para mantenerse feliz, sano y fuerte. Características De ACANA classics prairie poultry CON UN 50% de INGREDIENTES DE CALIDAD DE ORIGEN ANIMAL | RICO EN PROTEÍNAS Y LLENO DE NUTRIENTES AVENA | ENERGÍA DE LIBERACIÓN LENTA Y REPLETA DE FIBRA PRESA ENTERA | AVES, PESCADO, ÓRGANOS Y HUESOS INFUSIONES LIOFILIZADAS | SABOR INTENSO NATURAL VERDURAS, FRUTAS Y plantas | FRESCOS COMPOSICIÓN ADITIVOS COMPONENTES ANALÍTICOS ENERGÍA METABOLIZANTE INDICACIONES COMPOSICIÓN Pollo fresco (21 %), pollo deshidratado (20 %), cebada perlada, guisantes enteros, granos de avena, grasa de pollo (8 %), avena integral, fibra de garbanzos, aceite de
54,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Acana Classic Prairie Poultry 17 Kg
73,31 €
9 precios
superpet.club
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry-Saco de 2 Kg
19,65 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Acana Prairie Poultry 2 x 9.7 kg
107,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Acana Prairie Poultry 2 x 14.5 kg
144,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Acana Classics Prairie Poultry 2 X 9,7 Kg Pienso Para Perros
118,52 €
Ver oferta
superpet.club
sin gastos de envío