Abysm Danube Sava H400 Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 White ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

Precio total más barato
En stock
63,00 €
sin gastos de envío

Abysm Gaming Danube Sava H400 Full Tower Doble Cristal Templado USB-C Blanca

Envío en 72h
67,99 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 White ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

En stock
72,19 €
sin gastos de envío

ABYSM Caja ATX Danube SAVA H400 Blanco

24h
72,56 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 White ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

En stock
83,30 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 White ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

En stock
88,30 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 63,90 €

Abysm Danube Sava H400 Blanca ATX Caja para PC

Oferta más barata

Descubre la elegancia y la funcionalidad con la Abysm Danube Sava H400 Blanca ATX Caja para PC , una solución que combina sofisticación estética y rendimiento técnico. Esta caja, construida con materiales de primera calidad, está diseñada para aquellos usuarios que buscan optimizar su experiencia en la construcción de PC sin comprometer el estilo. Con un diseño en blanco moderno y límpido, es perfecta para integrarse en cualquier setup, ya sea profesional o personal. Ideal tanto para los entusiastas del hardware como para los constructores de sistemas personalizados, ofrece una solución robusta y versátil. Construcción y diseño Fabricada con un sólido material SPCC de 0.55mm de grosor, esta caja garantiza durabilidad y resistencia. El panel lateral de cristal templado no solo realza la estética al permitir observar el interior, sino que también proporciona una estructura robusta. Con unas dimensiones de 453 x 230 x 456mm, es compacta pero espaciosa, permitiendo una cómoda instalaci
62,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es