Abysm Danube Sava H400 Prime ATX Caja para PC

Abysm Danube Sava H400 Prime | Caja ATX Cristal Templado Negra

Abysm Danube Sava H400 Prime ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Prime Black ATX con Tres Ventiladores ARGB, Cristal Templado, para Tarjetas Gráficas de hasta 410 mm

Precio total más barato
En stock
82,00 €
sin gastos de envío

Abysm Danube Sava H400 Prime ARGB Cristal Templado USB-C 3.2 Negra

Envío en 72h
84,99 €
sin gastos de envío

Abysm danube sava h400 prime black caja torre atx, mini-itx, micro atx

Entrega en 5 - 7 días laborables
86,52 €
Envío a partir de 3,95 €

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Prime Black ATX con Tres Ventiladores ARGB, Cristal Templado, para Tarjetas Gráficas de hasta 410 mm

En stock
87,27 €
sin gastos de envío

Abysm Danube Sava H400 Prime ARGB Cristal Templado USB-C 3.2 Negra

24h
87,71 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Prime Black ATX con Tres Ventiladores ARGB, Cristal Templado, para Tarjetas Gráficas de hasta 410 mm

En stock
88,18 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Prime Black ATX con Tres Ventiladores ARGB, Cristal Templado, para Tarjetas Gráficas de hasta 410 mm

En stock
89,70 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Prime Black ATX con Tres Ventiladores ARGB, Cristal Templado, para Tarjetas Gráficas de hasta 410 mm

En stock
91,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Abysm Danube Sava H400 Prime ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Abysm Danube Sava H400 Prime ATX Caja para PC es la elección perfecta para quienes buscan una solución robusta y versátil en su configuración informática. Con su sólida construcción en acero SPCC de 0.5mm, esta caja ofrece un equilibrio ideal entre resistencia y estética. Su panel lateral de cristal templado no solo añade un toque de elegancia, sino que también permite admirar el interior de tu equipo, mostrando tus componentes y la iluminación ARGB con total claridad. Diseñada para adaptarse a una amplia gama de placas base, desde ATX hasta Mini-ITX, esta caja es sinónimo de compatibilidad y flexibilidad. Los generosos espacios para la refrigeración, con capacidad para ventiladores y radiadores tanto en la parte superior como en la trasera, aseguran un flujo de aire óptimo, manteniendo tus componentes frescos y funcionando de manera eficiente durante largas sesiones de uso. La Abysm Danube Sava H400 Prime no solo es funcional, sino también innovadora en conectividad. Con dos puerto
77,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es