Abysm Danube Sava H400 ATX Caja para PC

ABYSM Gaming Caja ATX Danube SAVA H400, cristal templado frontal y lateral, Negra

Abysm Danube Sava H400 ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
63,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Black ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

Precio total más barato
En stock
67,00 €
sin gastos de envío

Abysm Gaming Danube Sava H400 Full Tower Doble Cristal Templado USB-C Negra

Envío en 72h
68,99 €
sin gastos de envío

Abysm gaming caja pc gamer danube sava h400 black atx, panel lateral y

Entrega en 5 - 7 días laborables
71,74 €
Envío a partir de 3,95 €

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Black ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

En stock
72,71 €
sin gastos de envío

ABYSM Caja ATX Danube SAVA H400 Negro

24h
73,09 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Black ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

En stock
84,42 €
sin gastos de envío

ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H400 Black ATX, Panel Lateral y Frontal en Cristal Templado, Capacidad Tarjetas Gráficas hasta 410 mm y Compatible con Refrigeraciones Líquidas de hasta 360 mm

En stock
88,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

ABYSM Gaming Caja e-ATX Danube Sava H600 Cristal templado USB 3.2 Negra
211,15 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ABYSM Gaming Caja PC Gamer Danube MURA BX300 E-ATX Blanca ARGB, Cristal templado lateral, GPU 415 mm
74,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Abysm Arian Frame A400 Blanca ATX Caja para PC
59,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Abysm Danube Mura BX300 ARGB Black - Caja
72,89 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Abysm Danube Sava H400 ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Abysm Danube Sava H400 ATX Caja para PC es una opción versátil y elegante para los entusiastas de los ordenadores que buscan un equilibrio entre funcionalidad y estética. Con un diseño moderno que incorpora un panel lateral de cristal templado, ofrece una vista clara del hardware interno, permitiendo a los usuarios personalizar y exhibir sus configuraciones. Esta caja es compatible con múltiples formatos de placas base, incluyendo ATX, Micro-ATX y Mini-ITX, brindando una flexibilidad excepcional para diferentes necesidades de ensamblaje. Fabricada con SPCC de 0.55mm, la Abysm Danube Sava H400 garantiza durabilidad sin sacrificar la ligereza, pesando solamente 6.5 kg. Incluye conectividad avanzada con puertos USB 3.0 y USB 3.1 Tipo C, facilitando la accesibilidad y velocidad en la transferencia de datos. Además, los jacks de audio de 3.5mm incorporados aseguran una experiencia de sonido clara y directa para los entusiastas del audio. La capacidad de refrigeración es otro punto fuer
63,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es